Организация питания в образовательной организации

• 8.30 - 9.00 завтрак (дети с ОВЗ)
      11.35 - 11.55 обед

• 8.30 - 11.55

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • ПЕРЕЧНИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПОСТАВЛЯЮЩИХ (РЕАЛИЗУЮЩИХ) ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЕ СЫРЬЕ

• Список поставщиков и график поставки продуктов с 01.01.2024 по 31.05.2024 (PDF; 303.58 Кб )
      Подписано:
      08.01.2024 07:52:17
      ОльховикЮрий Васильевич(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ""КАМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.И.АБАТУРОВА"""

Ответственный по организации питания
    • Дарич Вероника Александровна, 9.00 - 16.00, 8 913454 20 57, veronika.darich@mail.ru

• Обучающиеся начальных классов, дети из многодетных и малообеспеченных семей, состоящих на учете в органах социальной защиты Куйбышевского района, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, дети участников СВО.

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация
    • В МКОУ Каминской СОШ им. А.И.Абатурова имеется собственная столовая с пищеблоком и обеденным залом на 48 посадочных мест. В штате сотрудников столовой 2 повара ( 1 повар дошкольной группы). Питание в школьной столовой организовано по 10-дневному цикличному меню. На информационном стенде в обеденном зале представлено утвержденное директором школы меню на каждый день. Дежурство по столовой осуществляется дежурным учителем и дежурным классом согласно утвержденного графика. Повседневный контроль качества готовой продукции (бракеража) осуществляет бракеражная комиссия.
      По состоянию на 01.03.2024г. в школьной столовой получают льготное горячее питание со стоимостью 75,29 рублей в день 22 учащихся начальных классов; льготное горячее питание со стоимостью 77 рублей в день - 9 учащихся из многодетных и малообеспеченных семей; льготное горячее 2-х разовое питание со стоимостью 164,06 рубля в день дети с ОВЗ до 11 лет в количестве 1 человека; льготное горячее 2-х разовое питание со стоимостью 184,62 рублей в день дети с ОВЗ с 12 лет в количестве 7 человек; платное горячее питание стоимостью 77 рублей в день - 4 человека.
      Всего охвачено горячим питанием 43 человека,100% всех обучающихся.
      В дошкольной группе горячее питание получают 5 детей. Стоимость 3 разового питания - 100,70 рублей в день для детей до 3 лет, 142,66 рублей в день для детей от 3 до 7 лет.
      Медицинское обслуживание осуществляется фельдшером Верх-Ичинского ФАПа, врачами Куйбышевской ЦРБ

Здоровое питание

Прием обращений граждан