Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    нежилое
    1825 м2

Адрес объекта:
    Новосибирская обл., Куйбышевский район, аул Шагир, ул. Школьная, дом 9А
    Назначение объекта:
    нежилое
    292 м2

Адрес:
    632375, Новосибирская обл., Куйбышевский район, с.Кама, ул. Показановская, дом 35
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    781 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    191 м2

Новосибирская обл.. Куйбышевский район, с.Кама, ул.Показановская, дом 35
    48 м2
    Количество мест:

96 м2
    Количество мест:

146 м2
    Описание:

Спортивный зал приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Тренажерный зал
    41 м2
    Описание:

Тренажерный зал приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Кабинет начальных классов № 2
Кабинет русского языка и литературы № 1
Кабинет русского языка и литературы № 2
Кабинет истории и обществознания

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

В МКОУ Каминской СОШ им. А.И.Абатурова имеется собственная столовая с пищеблоком и обеденным залом на 48 посадочных мест. В штате сотрудников столовой 2 повара ( 1 повар дошкольной группы). Питание в школьной столовой организовано по 10-дневному цикличному меню. На информационном стенде в обеденном зале представлено утвержденное директором школы меню на каждый день. Дежурство по столовой осуществляется дежурным учителем и дежурным классом согласно утвержденного графика. Повседневный контроль качества готовой продукции (бракеража) осуществляет бракеражная комиссия.
    По состоянию на 01.09.2023г. в школьной столовой получают льготное 2-х разовое горячее питание со стоимостью 66,50 рублей в день 22 человека начальных классов; льготное горячее 2-х разовое питание со стоимостью177,36 рублей в день дети с ОВЗ с 11 лет в количестве 6 человек; платное горячее 2-х разовое питание стоимостью 73 рубля в день - 2 человека.
    Всего охвачено 2-х разовым горячим питанием 43 человека,100% всех обучающихся. Все обучающиеся начальных классов (22 человека) получают горячие обеды стоимостью 66,50 рубля в день.
    В дошкольной группе 4-х разовое горячее питание получают 4 ребенка. Стоимость 3 разового питания - 96 рублей в день для детей до 3 лет, 136 рублей в день для детей от 3 до 7 лет.
    Медицинское обслуживание осуществляется фельдшером Верх-Ичинского ФАПа, врачами Куйбышевской ЦРБ

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям